أوائل خريجي وخريجات الجامعة للعام 1443: تتويج سمو أمير عسير تاجٌ على رؤوسنا وحافزٌ للمزيد من النجاحات

kku

كرّم صاحب السمو الملكي الأمير تركي بن طلال بن عبدالعزيز أمير منطقة عسير ورئيس هيئة تطويرها، مؤخرًا، أوائل الخريجين والخريجات الحاصلين على مراتب الشرف في مختلف الدرجات العلمية والتخصصات ضمن الاحتفال بخريجي وخريجات العام الجامعي 1443 في أبها وفرع الجامعة بتهامة.

وقد عبر أوائل الخريجين والخريجات عن سعادتهم مثمنين جهود سموه الكريم، ومؤكدين أن هذا التكريم احتفاء وتتويج وتاج على رؤوس جميع الخريجين والخريجات وحافز لهم للمزيد من النجاحات.

درجة الدكتوراه – مرتبة الشرف الأولى

كلية الشريعة وأصول الدين

إبراهيم محمد أحمد آل شيبان

عائشة سعد سعيد الأسمري

فاطمة عبده محمد دغريري

كلية التربية

علي أحمد حسن عسيري

تهاني عبدالله محمد سلطان

كلية العلوم الإنسانية

أحمد علي محمد هروبي

درجة الماجستير – مرتبة الشرف الأولى

كلية الشريعة وأصول الدين

أحمد محمد جابر عسيري

عبدالله محمد فرحان القحطاني

سارة سعيد هضبان القرني

كلية التربية

سعيد سعد محمد القحطاني

أحلام سعيد عبدالله آل صمغان

أميرة محمد صالح الوادعي

كلية الأعمال

بدر أحمد محمد التهامي

الحسين علي حسن سهلي

سلطان أحمد محمد القوزي

سالم عوض عبدالله آل صقر

نجلاء غازي حامد آل يحيى

كلية اللغات والترجمة

عمر محمد أحمد جامع

فاطمة سعد فلاح الشهراني

منال محمد عبدالهادي القحطاني

كلية علوم الحاسب الآلي

أحمد علي أحمد آل الطرقي عسيري

سارة سعد سعيد الحميدي

كلية الهندسة

بندر علي عبدالله آل مخفور

كلية العلوم الطبية التطبيقية بأبها

عبدالله أحمد علي الغامدي

كلية العلوم

حزيمة محمد موسى 

درجة الدبلوم العالي – مرتبة الشرف الأولى

كلية التربية

بلغيث هادي حسن الرفيدي

آلاء مرزوق سلمان الفيفي

مراتب الشرف لدرجة البكالوريوس:

الكلية

الاسم

المرتبة

كلية الشريعة وأصول الدين

حسن علي حسن اللبان

مرتبة الشرف الأولى

كلية الطب

خالد بن عبدالوهاب بن ناصر عامر

مرتبة الشرف الثانية

مريم سالم سعد الشهراني

مرتبة الشرف الثانية

كلية العلوم الإنسانية

ساري بن عبدالكريم بن شائع الصليع

مرتبة الشرف الأولى

داليا بنت محمد بن درهم آل عسل الشهراني

مرتبة الشرف الأولى

بنان محمود علي الشيخ  صالح

مرتبة الشرف الأولى

كلية الأعمال

محمد بن عامر بن عبدالله آل فلاح الاسمري

مرتبة الشرف الأولى

الهنوف بنت مريع بن محمد بن مريع ال اعظية

مرتبة الشرف الأولى

سارة سعيد سلمان القحطاني

مرتبة الشرف الأولى

مريم بنت عبدالرحمن بن حسن آل مروح الشهري

مرتبة الشرف الأولى

كلية التربية

فيصل بن عائض بن محمد آل مساعد القحطاني

مرتبة الشرف الثانية

نورة بنت محمد بن علي آل بوعاطف القحطاني

مرتبة الشرف الأولى

كلية العلوم

عبدالعزيز بن موسي بن محمد سرحان فلقي

مرتبة الشرف الأولى

مريم محمد عطايا أحمد

مرتبة الشرف الأولى

كلية اللغات والترجمة

خولة صادق قاسم الفهد

مرتبة الشرف الأولى

كلية علوم الحاسب الآلي

عبدالله بن يحيى بن أحمد الزيلعي

مرتبة الشرف الأولى

أسماء محمد أحمد الهادي

مرتبة الشرف الأولى

أمل زائد علي الشديدي

مرتبة الشرف الأولى

كلية الهندسة

عبدالوهاب لايق شاه سناجل

مرتبة الشرف الأولى

كلية العلوم الطبية التطبيقية بأبها

سلطان بن محمد بن أحمد عسيري

مرتبة الشرف الأولى

هديل محمد حسين شريفي

مرتبة الشرف الأولى

كلية الصيدلة

أحمد ناصر أحمد المصعبي

مرتبة الشرف الثانية

كلية طب الأسنان

يوسف عبدالله محمد الفرد

مرتبة الشرف الثانية

عبير عبدالله إبراهيم العاصمي

مرتبة الشرف الأولى

كلية العلوم الطبية التطبيقية بخميس مشيط

عمير بن عائض بن عمير مساعد

مرتبة الشرف الأولى

وجن بنت محمد بن حسن بن سعيد الكناني الزهراني

مرتبة الشرف الأولى

كلية العلوم والآداب بتنومة

عبدالرحمن بن علي بن حسن الشهري

مرتبة الشرف الأولى

كلية التمريض بأبها

طيف بنت مشافي بن عبدالله عفتان

مرتبة الشرف الأولى

كلية التمريض بخميس مشيط

محمد بن هيازع بن علي الشهري

مرتبة الشرف الثانية

ابتسام أحمد بن علي آل مداوح الأسمري

مرتبة الشرف الثانية

روان عمير سعيد الشهراني

مرتبة الشرف الثانية

كلية العلوم والآداب بخميس مشيط

أسماء عبدالله سعيد  سالم

مرتبة الشرف الأولى

كلية العلوم والآداب بسراة عبيدة

مها بنت علي بن معتق بن معيض آل مقبول

مرتبة الشرف الأولى

كلية العلوم والآداب بأحد رفيدة

مريم بنت ضيف الله بن حسين العبدلي

مرتبة الشرف الثانية

كلية العلوم والآداب بظهران الجنوب

علي بن عوض بن حسن المسعودي الوادعي

مرتبة الشرف الأولى

شهد بنت إبراهيم بن حسن بن صالح آل السيار

مرتبة الشرف الأولى

مراتب الشرف لدرجة الدبلوم:

الكلية التطبيقية بخميس مشيط

عبدالله حامد محمد ال شطوان الشهراني

مرتبة الشرف الأولى

فردوس بنت محمد بن عبدالله بن علي آل الورد القحطاني

مرتبة الشرف الأولى

الكلية التطبيقية بخميس مشيط

رزان بنت مهدي بن علي آل حازب القحطاني

مرتبة الشرف الأولى

هدى بنت سعيد بن يحي عايض آل حاضر اليزيدي

مرتبة الشرف الأولى

أوائل الخريجين والخريجات بفرع الجامعة بتهامة:

الكلية

الاسم

مرتبة الشرف

الدرجة

العلوم والآداب بمحايل عسير

معدية بنت حسن بن شنيف آل حزيمة الشهري

مرتبة الشرف الأولى

بكالوريوس

العلوم والآداب بمحايل عسير

زهراء بنت ناصر بن عبدالله بن هيازع البارقي

مرتبة الشرف الأولى

بكالوريوس

العلوم والآداب بمحايل عسير

مواهب علي بن محمد بن علي عسيري

مرتبة الشرف الأولى

بكالوريوس

العلوم والآداب بمحايل عسير

عبير بنت علي بن صويلح بن محمد آل العيساء البارقي

مرتبة الشرف الأولى

بكالوريوس

العلوم والآداب بمحايل عسير

عائشة بنت عامر بن أحمد بن محمد عامر العسيري

مرتبة الشرف الأولى

بكالوريوس

العلوم والآداب بمحايل عسير

بشاير بنت إبراهيم بن محمد بن حسن عسيري

مرتبة الشرف الثانية

بكالوريوس

العلوم والآداب بمحايل عسير

صفية بنت محمد بن محمد الملقب السبع الهلالي

مرتبة الشرف الثانية

بكالوريوس

العلوم والآداب بمحايل عسير

شايخة بنت مفرح بن أحمد آل مانع الشهري

مرتبة الشرف الثانية

بكالوريوس

العلوم والآداب بمحايل عسير

أيمن محمد سالم الرشدة القرني

مرتبة الشرف الأولى

بكالوريوس

العلوم والآداب بمحايل عسير

أحمد بن يحيى بن أحمد العودي العمري

مرتبة الشرف الأولى

بكالوريوس

العلوم والآداب بمحايل عسير

طالع بن علي طالع عسيري

مرتبة الشرف الأولى

بكالوريوس

العلوم والآداب بمحايل عسير

قصي بن محمد بن عبدالله الحفظي

مرتبة الشرف الأولى

بكالوريوس

العلوم والآداب بمحايل عسير

أحمد حمزة عبدالله فلقي

مرتبة الشرف الأولى

بكالوريوس

الشريعة وأصول الدين

علي موسى بن هيازع البارقي

مرتبة الشرف الثانية

بكالوريوس

العلوم والآداب بمحايل عسير

ريان بن سالم بن محمد السالمي الشهري

مرتبة الشرف الثانية

بكالوريوس

العلوم والآداب بمحايل عسير

ياسر بن حامد بن حبشي عسيري

مرتبة الشرف الثانية

بكالوريوس

العلوم والآداب بمحايل عسير

سلمان بن أحمد بن علي عسيري

مرتبة الشرف الثانية

بكالوريوس

التطبيقية بمحايل عسير

شريفة بنت عمر بن عبدالله بن جابر آل حديلة الشهري

مرتبة الشرف الأولى

دبلوم

التطبيقية بمحايل عسير

مشاعل بنت أحمد بن محمد بن إبراهيم الصلبي

مرتبة الشرف الأولى

دبلوم

العلوم الطبية التطبيقية بمحايل

حليمة عل ربيح الشيبة العماري

مرتبة الشرف الثانية

بكالوريوس

العلوم والآداب بالمجاردة

أمجاد بنت محمد أحمد العمري

مرتبة الشرف الأولى

بكالوريوس

العلوم والآداب بالمجاردة

روان بنت أحمد بن محمد بن علي أحمد الشهري

مرتبة الشرف الأولى

بكالوريوس

العلوم والآداب برجال ألمع

أسماء بنت إبراهيم بن علي احمد عسيري

مرتبة الشرف الأولى

بكالوريوس

العلوم والآداب برجال ألمع

رهف بنت عبدالخالق بن إبراهيم أحمد حوثري

مرتبة الشرف الأولى

دبلوم

العلوم والآداب برجال ألمع

تقى بنت أحمد على بن عايض آل سعيد عسيري

مرتبة الشرف الأولى

بكالوريوس

العلوم والآداب برجال ألمع

شريفة بنت محمد بن إبراهيم بن بالغيث عمر

مرتبة الشرف الأولى

بكالوريوس

العلوم والآداب برجال ألمع

صالحة بنت علي بن مفرح بن زايد الجوني

مرتبة الشرف الأولى

بكالوريوس

التطبيقية بمحايل عسير

عبدالوهاب بن محمد بن علي مباركي

مرتبة الشرف الثانية

دبلوم

التطبيقية بمحايل عسير

أسامة بن أحمد بن شرفي آل دهمان عسيري

مرتبة الشرف الثانية

دبلوم